Красноярский край. Официальный портал.

Ордена Российской Федерации

ВСЕ | Б | В | Г | Д | З | И | К | М | Н | О | П | Р | С | Ф | Х | Ц | Ш | Щ | Я |

Блинов Константин Иванович

Машинист технологических насосов открытого акционерного общества «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании», Красноярский край (посмертно);

За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и гражданского долга, награжден орденом Мужества (Указ Президента РФ от 25.12.2014 № 810).

Буко Иван Иванович

Машинист погрузочно-доставочной машины треста "Норильскшахтстрой" общества с ограниченной ответственностью "Заполярная строительная компания", Красноярский край.

За большой вклад в развитие угольной, горнодобывающей промышленности и многолетний добросовестный труд  награжден орденом Дружбы (Указ Президента РФ от 16.08.2013 № 680).

Бурлаку Константин Федорович

Машинист электростанции передвижной Заполярного филиала публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу награжден орденом Дружбы (Указ Президента Российской Федерации от 09.08.2019 № 373)

Ваганов Евгений Александрович

Ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет", Красноярский край.

За большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов награжден орденом Дружбы (Указ Президента РФ от 25.01.2017 № 34).

Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич

Глава Северо-Енисейского района – председатель Северо-Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу  награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени (Указ Президента РФ от 02.02.2013 № 53).

Гасумянов Владислав Иванович

Вице-президент – руководитель блока корпоративной защиты публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель».

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу награжден орденом Почета (Указ Президента РФ от 26.10.2016 № 572).

Генин Николай Леонидович

Боец военизированного газоспасательного отряда филиала «Красноярский» общества с ограниченной ответственностью «РН - Пожарная безопасность», Красноярский край;

За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и гражданского долга, награжден орденом Мужества (Указ Президента РФ от 25.12.2014 № 810).

Горячий Анатолий Адамович

Осмотрщик-ремонтник вагонов пункта технического обслуживания вагонов Ачинск-1 эксплуатационного вагонного депо Боготол Красноярской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Красноярский край.

За заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу награжден орденом Дружбы (Указ Президента РФ от 28.06.2016 № 302).

Грачёв Андрей Михайлович

Директор департамента публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Красноярский край

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу награжден орденом Дружбы (Указ Президента РФ от 28.10.2019 № 525)

Губаревич Валерий Антонович

Слесарь дежурного и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис» общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт», Красноярский край

За большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд награжден орденом Дружбы. ( Указ Президента РФ  от 10.07.2014 № 499).

Гудков Валерий Николаевич

Токарь ремонтно-монтажного специализированного треста «Норильскэнергоремонт» общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт», Красноярский край

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу награжден орденом Дружбы (Указ Президента Российской Федерации от 09.08.2019 № 373)

Гукасов Владимир Артемьевич

Слесарь дежурного и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис» общества с ограниченной ответственностью «Норильскникельремонт», Красноярский край.

За большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд награжден орденом Дружбы (Указ Президента РФ от 28.06.2016 № 302).

Деев Анатолий Митрофанович

Электрогазосварщик строительно-монтажного управления «Энергопромстрой» общества с ограниченной ответственностью «Заполярная строительная компания», Красноярский край

За большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд награжден орденом Дружбы
(Указ Президента РФ от 10.07.2014 № 499).

Долгих Денис Валерьевич

За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей награжден орденом "Родительская слава" (Указ Президента Российской Федерации от 27.12.2019 № 622).

Долгих Надежду Григорьевну

За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей награждена орденом "Родительская слава" (Указ Президента Российской Федерации от 27.12.2019 № 622).

1 2 3

Адрес полной версии этой страницы: http://pda.krskstate.ru/awards/stateawards/ordena

www.krskstate.ru