Красноярский край. Официальный портал.

Список глав городских округов и муниципальных районов Красноярского края

16.01.2020

Дата обновления информации - 29.01.2020

Территория

Фамилия Имя Отчество

Код

Приемная

Факс

Эл. почта

1

г. Ачинск

Ахметов Илай Узбекович

8 (391 51)

6-13-13

6-13-40

achinsk@achnet.ru

2

г. Боготол

Деменкова Елена Михайловна

8 (391 57)

6-34-41

6-34-42

glava@bogotolcity.ru

3

г. Бородино

Веретенников Александр Федотович

8 (391 68)

4-46-31

4-41-61

priem-borodino@yandex.ru

4

г. Дивногорск

и.о. главы города
Кузнецова Марина Георгиевна

8 (391 44)

3-70-33

3-71-78

adm@divnogorsk-adm.ru

5

г. Енисейск

Никольский Валерий Викторович

8 (391 95)

2-24-00

2-39-86

EniseyskAdm@mail.ru

6

г. Канск

Береснев Андрей Михайлович

8 (391 61)

3-30-50

3-34-76

kansk_adm@kansk.krasnet.ru 

7

г. Красноярск

Ерёмин Сергей Васильевич

8 (391)

226-10-25

222-25-12

adm@admkrsk.ru

8

г. Лесосибирск

Хохряков Андрей Владимирович

8 (391 45)

5-50-35

2-90-66

public@admles.ru  

9

г. Минусинск

Первухин Андрей Олегович

8 (391 32)

5-03-23, 5-03-26

5-03-24

public@admn.kristel.ru

10

г. Назарово

Сухарев Сергей Иванович

8 (391 55)

5-10-07; 5-10-53

5-10-53

gorod-nazarovo@yandex.ru

11

г. Норильск

Ахметчин Ринат Вячеславович

8 (391 9)

43-70-00

43-70-03

kans@norilsk-city.ru

12

г. Сосновоборск

Пономарев Сергей Анатольевич

8 (391 31)

2-28-00

2-28-00

sosn_admin@bk.ru

13

г. Шарыпово

Петровская Наталья Александровна

8 (391 53)

2-11-90

2-12-54

adm@gorodsharypovo.ru

14

Абанский

Иванченко Галина Васильевна

8 (391 63)

2-26-08, 2-25-40

2-25-83

aban-adm@yandex.ru

15

Ачинский

Розанчугов Евгений Иванович

8 (391 51)

5-40-43

2-40-52

adm@ach-rajon.ru

16

Балахтинский

Старцев Леонид Иванович

8 (391 48)

2-12-03

2-19-72

admbalahta@mail.ru

17

Березовский

Швецов Виктор Андреевич

8 (391 75)

2-12-16,
(391) 268-05-13

2-15-61

berezowka@list.ru

18

Бирилюсский

Лукша Вячеслав Петрович

8 (391 50)

2-13-45

2-18-41

newbiril@krasmail.ru

19

Боготольский

и.о. главы района
Недосекин Григорий Анатольевич

8 (391 57)

2-53-84

2-11-76

raion_bogotol@krasmail.ru

20

Богучанский

и.о. главы района
Саар Владимир Рудольфович

8 (391 62)

2-23-91

2-23-91

admin-bog@mail.ru

21

Большемуртинский

Вернер Валерий Владимирович

8 (391 98)

3-10-32

3-13-30

bmurtaadm@krasmail.ru

22

Большеулуйский

Любкин Сергей Александрович

8 (391 59)

2-17-30

2-15-22

ului@krasmail.ru

23

Дзержинский

и.о. главы района
Дергунов Виктор Николаевич

8 (391 67)

9-06-20

9-15-65

dzergin@krasmail.ru

24

Емельяновский

Ганина Наталья Николаевна

8 (391 33)

2-41-50,
(391) 278-89-78

(391) 278-89-79

admin@krasemel.ru

25

Енисейский

и.о. главы района
Губанов Александр Юрьевич

8 (391 95)

2-80-10, 2-80-08

2-80-10

mail@enadm.ru

26

Ермаковский

Виговский Михаил Анатольевич

8 (391 38)

2-14-06

2-11-54

adminerm@krasmail.ru

27

Идринский

и.о. главы района
Антипова Наталья Петровна

8 (391 35)

2-22-52

2-22-52

pub59524@krasmail.ru

28

Иланский

Альхименко Ольга Анатольевна

8 (391 73)

2-17-82

2-17-82

ilansk-adm@yandex.ru

29

Ирбейский

Леоненко Олег Викторович

8 (391 74)

3-16-41

3-13-47

admin_irb@krasmail.ru

30

Казачинский

Озерских Юрий Евгеньевич

8 (391 96)

2-24-05

2-24-05

admkazach@yandex.ru;
priemadmkazach@yandex.ru

31

Канский

Заруцкий Александр Анастасьевич

8 (391 61)

3-30-45

3-29-72

adm_rai@kansk.krasnet.ru 

32

Каратузский

Тюнин Константин Алексеевич

8 (391 37)

2-17-04

2-17-04

adminkaratuz@krasmail.ru

info@karatuzraion.ru

33

Кежемский

Безматерных Павел Федорович

8 (391 43)

2-12-00

2-12-10

adm-kodinsk@krasmail.ru
Kodinsk_UODAR@mail.ru 

34

Козульский

и.о. главы района
Голачев Андрей Яковлевич

8 (391 54)

4-15-00

2-12-33

kozulka-adm@krasmail.ru

35

Краснотуранский

Ванева Оксана Владимировна

8 (391 34)

2-12-26

2-30-25

krasnotur@krasmail.ru

36

Курагинский

Дутченко Владимир Валентинович

8 (391 36)

2-21-45, 2-24-25

2-21-45

kuragino-adm@mail.ru

37

Манский

и.о. главы района
Лозовиков Максим Геннадьевич

8 (391 49)

2-13-78

2-11-33

root@adm24.krasnoyarsk.ru

38

Минусинский

Клименко Александр Александрович

8 (391 32)

5-06-18

5-05-78

amr@kristel.ru

39

Мотыгинский

Габрат Евгений Павлович

8 (391 41)

2-24-59

2-24-09

MOTADM2020@mail.ru

40

Назаровский

Ампилогова Галина Владимировна

8 (391 55)

5-61-78

5-71-32

uprdel@admr.krasnoyarsk.ru

41

Нижнеингашский

Малышкин Пётр Александрович

8 (391 71)

2-13-80

2-17-59

rf28@rf28.krasnoyarsk.ru

42

Новоселовский

Гергарт Александр Венделинович

8 (391 47)

9-12-14

9-13-51

suhih@krasmail.ru

43

Партизанский

Сластенов Андрей Михайлович

8 (391 40)

2-14-04

2-18-75

partizan@krasmail.ru

44

Пировский

Евсеев Александр Ильич

8 (391 66)

3-22-64

3-22-64

piradm@krasmail.ru

45

Рыбинский

Мишин Александр Николаевич

8 (391 65)

2-03-43

2-00-46

ribinskiy@krasmail.ru

46

Саянский

Данилин Игорь Валерьевич

8 (391 42)

2-14-33

2-10-82

adm_sayany@krasmail.ru

47

Северо-Енисейский

Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич

8 (391 60)

2-11-17, 2-10-60

2-14-81

admse@inbox.ru

48

Сухобузимский

Алпацкий Александр Викторович

8 (391 99)

2-13-57

2-15-11

adm35@suhobuzimo.ru

49

Тасеевский

Никаноров Олег Анатольевич

8 (391 64)

2-11-44

2-17-33

adm_taseevo@krasmail.ru

50

Туруханский

Шереметьев Олег Игоревич

8 (391 90)

4-43-65

4-43-65

admtr@turuhansk.ru

51

Тюхтетский

Дзалба Геннадий Петрович

8 (391 58)

2-16-57

2-16-52, 2-16-57;

tuhtet@krasmail.ru

52

Ужурский

Зарецкий Константин Николаевич

8 (391 56)

2-12-16

2-17-11

raion_uzhur@krasmail.ru

53

Уярский

Галатов Сергей Александрович

8 (391 46)

2-14-58

2-14-58

uyar_glava@mail.ru

54

Шарыповский

Качаев Геннадий Викторович

8 (391 53)

2-14-40, 2-11-76

2-14-78

adm-sr@mail.ru

55

Шушенский

Керзик Анатолий Георгиевич

8 (391 39)

3-18-53

3-15-42

arshush@krasmail.ru

56

ЗАТО г. Железногорск

Куксин Игорь Германович

8 (391 97)

2-20-74

4-62-77

kancel@adm.k26.ru

57

ЗАТО г. Зеленогорск

Сперанский Михаил Викторович

8 (391 69)

9-51-08, 3-55-25

9-51-75, 9-51-35;

glava@admin.zelenogorsk.ru

58

п. Кедровый

Федорук Антон Михайлович

8 (391 33)

2-90-52

2-90-52

admkedr@list.ru

59

ЗАТО п. Солнечный

Неделько Юрий Федорович

8 (391 56)

2-77-22

2-77-22

admsun@mail.ru

60

Таймырский

Вершинин Евгений Владимирович

8 (391 91)

2-84-10

2-84-10

rodicheva@atao.taimyr24.ru

61

Эвенкийский

Васильев Евгений Яковлевич

8 (391 77)

8 (391) 263-63-55

8 (391) 274-63-89

sekr@tura.evenkya.ru
priglaevemunrai@tura.evenkya.ru

Назад

Адрес полной версии этой страницы: http://pda.krskstate.ru/msu/terdel/adminmun

www.krskstate.ru