23 августа 2019, пятница
17:29Служба занятости подбирает персонал для угольной промышленности

С начала года предприятия угольной промышленности края представили в службу занятости более 500 предложений работы на постоянной основе, что на 25% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

17:10Светлана Маковская: "Национальные проекты являются приоритетом в региональной образовательной политике Красноярского края"

На традиционном августовском педагогическом совете министр образования Красноярского края Светлана Маковская подвела итоги деятельности системы образования и представила задачи на новый учебный год.

15:48В Канске граждан с инвалидностью трудоустраивают на специальные рабочие места

В 2019 году участниками программы по трудоустройству инвалидов на оборудованные (оснащенные) рабочие места стали ООО "Талан" и учебно-профессиональный центр "Канский". Расходы на оборудование двух рабочих мест работодателям возместила служба занятости населения.

15:06Сборная края едет на финал VI Спартакиады пенсионеров России

С 24 по 27 августа в Уфе пройдут финальные соревнования VI Спартакиады пенсионеров России. На крупнейшие соревнования спортсменов-любителей съедутся около 700 участников.

15:01На предприятиях края повышают производительность труда

Красноярский стал участником национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". До конца года в проект войдут 19 предприятий несырьевых отраслей, восемь из них уже прошли конкурсный отбор. В рамках национального проекта на предприятиях края реализуется комплекс мер по повышению производительности труда.

Благоустройство
12:39В Красноярске представили предварительные эскизы благоустройства двух участков правобережной набережной

В министерстве строительства края архитекторы представили предварительные эскизные предложения благоустройства двух участков правобережной набережной Красноярска: от пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 124 А до ул. Коммунальная, 24, и от ул. Гладкова, 8А, до ул. Судостроительной, 175А. В каждом эскизном предложении учтены мнения горожан, с которыми встречались архитекторы. Здесь появятся пристани для речного трамвая, смотровые  площадки и террасы с навесами, велодорожки и зеленые насаждения.

все анонсы

Международный фотоконкурс