17 мая 2019, пятница, 12:43

Молодёжный парламент приглашает к участию в образовательной площадке Всероссийского форума "Антитеррор"

Агентство молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

С 22 по 24 мая в Красноярске пройдет специализированный форум и выставка современных технологий оборудования в области антитеррористической безопасности объектов и индивидуальной защиты населения "Современные системы безопасности – Антитеррор".

К участию приглашаются жители Красноярского края, которым интересны темы противодействия терроризму, современного технического оснащения систем безопасности, патриотического воспитания молодежи и других аспектов безопасности современного человека.

Молодежный парламент Красноярского края проведет образовательную площадку на специализированном форуме "Антитеррор". Площадка состоит из двух локаций: образовательная и консультационная. На образовательной локации участники смогут проверить свои знания в области личной безопасности. Консультационная локация позволит участникам форума пообщаться с представителями Молодежного парламента и задать вопросы.

Кроме того, в рамках форума традиционно откроются обучающие площадки по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, оказанию медицинской помощи, личной безопасности, а также консультационные площадки от правоохранительных и контролирующих органов. Большое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодежи. Деловая программа форума будет представлена всероссийской научно-практической конференцией "Комплексный план противодействия идеологии терроризма: системными подход и эффективные пути реализации", круглыми столами, семинарами и мастер-классами.

К участию приглашаются все желающие. Форум будет проходить с 22 по 24 мая в МВДЦ "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19) с 10.00 до 17.00.

Дополнительная информация по телефону 7 (983)201-39-34, Софья Машко.