Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Красноярского края
20 сентября 2019, пятница
11:43
Участие в региональной ярмарке вакансий "Территория кадровых решений" примут организации сферы информационных технологий края.
11:05
Более 250 школьников со всего региона соревновались за звание лучших в конкурсах по безопасности дорожного движения. Абсолютным победителем стала команда из Лесосибирска.
Внешние связи
10:57

Сегодня в столице Японии прошла презентация экономического, инвестиционного и туристического потенциала Красноярского края. Делегацию региона возглавил Губернатор Александр Усс. Визит в Токио состоялся в ответ на приглашение Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) во время Петербургского международного экономического форума. В состав красноярской делегации вошли представители официальных и деловых кругов региона, малого и среднего бизнеса, Алюминиевой ассоциации и Агентства развития бизнеса.

10:28

Участники Губернаторского управленческого резерва совместно с экспертами из министерства транспорта и представителями Управления ГИБДД региона в рамках стратегической сессии обсудили вопросы безопасности дорожного движения, а также свои предложения по снижению смертности на дорогах Красноярского края.

19 сентября 2019, четверг
17:59

В новой больнице в Богучанах уже амбулаторно приняли 6,5 тыс. пациентов, провели 60 операций, более тысячи флюорографических и более 50  тыс. лабораторных исследований, приняли 25 родов. Больница практически вышла на полную мощность. В корпусах размещены детская и взрослая поликлиники, женская консультация, дневной и круглосуточный стационары с инфекционным, хирургическим, неврологическим, педиатрическим отделениями, реанимацией, терапевтическим и гинекологическим отделениями и операционными блоками.

17:47
Сегодня в Красноярске состоялось торжественное открытие финальных соревнований среди детских спортивных школ Красноярского края "Звёзды Красноярья". Юных участников масштабного краевого проекта поздравили с открытием игр красноярские звезды спорта – олимпийцы и игроки команд мастеров.
17:09

Школьников сибирских регионов - Красноярского края, республик Хакасии и Тыва, Иркутской области – приглашают принять участие в творческом конкурсе "Дети одной реки". Ребятам предстоит написать сочинение или стихотворение, сделать фотографию или рисунок.

16:55
Сегодня состоялась презентация федерального проекта для всей семьи "Безопасная дорога".
15:24
В Красноярске завершается благоустройство скверов Универсиады и "У цирка". Сейчас строители устанавливают новые скамейки, урны, диваны, игровой комплекс и качели.
Дорожное строительство
14:13
Представители общественного контроля побывали на объектах дорожного ремонта в Краснотуранском и Курагинском районах.
13:17

Проект закона "О государственных премиях Красноярского края в области культуры", предусматривающий денежное поощрение жителей региона по семи творческим направлениям, подготовлен для рассмотрения. В случае принятия законопроекта депутатами регионального парламента будут учреждены государственные  премии за достижения в области культуры и искусства. Размер вознаграждения составит 230 тыс. рублей.