14 июня 2019, пятница
17:32
В Красноярске под председательством министра промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгения Афанасьева прошло совещание с руководителями центральной группы районов края, посвященное итогам  работы объектов жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период.
11:52
С нового учебного года в крае стартует новый формат научно-образовательного проекта "Космическая одиссея" для школьников.

11 июня 2019, вторник
17:56
В министерстве промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края состоялось заседание комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории региона.
15:55

Сегодня на заседании краевого Правительства утвердили краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2020-2022 годы.

7 июня 2019, пятница
18:14
Сегодня в Минусинске министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев провел совещание с главами южной группы районов по вопросам прохождения отопительного периода 2018-2019 годов и подготовки к сезону 2019-2020 годов.

6 июня 2019, четверг
Северный завоз
12:35
В летнюю навигацию в рамках северного завоза в поселки Таймыра планируется поставить около 43 тысяч тонн каменного угля.

5 июня 2019, среда
Профессиональное мастерство
15:35
С 15 по 20 сентября в Красноярске пройдет международный финал чемпионата по технологической стратегии "MetalCup" в рамках конгресса "Цветные металлы и минералы 2019". Участие в состязании примут более 10 студенческих команд из разных стран мира.

4 июня 2019, вторник
14:34
Завершился очередной этап проекта "Космическая одиссея" – психологическое тестирование. Цель проведения тестов заключалась в оценке психофизиологических свойств человека, выявление приобретенных социально-психологических качеств, как коммуникабельность, склонность к лидерству, изучение умственных способностей, памяти, внимания, мышления и другого.

3 июня 2019, понедельник
10:37
Министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев вручил награды победителям регионального этапа федерального конкурса "Надежный партнер".
09:49
В селе Преображенка Ачинского района в рамках муниципальной программы "Чистая вода" установили новую водоочистную станцию. Средства в объеме двух миллионов рублей были выделены из районного бюджета.

31 мая 2019, пятница
17:33
Сегодня министр промышленности, энергетики и ЖКХ края Евгений Афанасьев совместно с представителями регионального Фонда капитального ремонта МКД посетили завод по производству шифера – ООО "Комбинат "Волна".

29 мая 2019, среда
15:52
Сотрудники краевого call-центра по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению с начала года провели консультации по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг для 12 126 жителей края.

28 мая 2019, вторник
12:40
Участники научно-образовательного проекта "Космическая одиссея", занимающиеся по программе подготовки космонавтов, прошли один из основных этапов – "Выживание". Его провели летчик-космонавт, Герой России, автор проекта Александр Лазуткин и спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

24 мая 2019, пятница
17:53

В Лесосибирске под председательством министра промышленности, энергетики и ЖКХ края Евгения Афанасьева состоялось зональное совещание, на котором обсудили итоги работы объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетики в осенне-зимний период 2018-2019 годов, а также реализацию программы капремонта.

23 мая 2019, четверг
12:44
В Правительстве Красноярского края прошло очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения. В заседании под председательством министра промышленности, энергетики и ЖКХ края  Евгения Афанасьева участвовали представители контрольно-надзорных органов, МЧС, генерирующих и электросетевых предприятий региона.
10:35
Участники проекта "Космическая одиссея" 25-26 мая пройдут этап "Выживание". Молодые специалисты-конкурсанты, успешно преодолевшие первые два этапа проекта, пройдут испытания в таежном лесу у поселка Усть-Мана.

20 мая 2019, понедельник
12:41
В Правительстве края состоялось очередное заседание комиссии по отбору заявок на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, которые могут выполнять капремонт многоквартирных домов в крае.

17 мая 2019, пятница
17:11
Министр промышленности, энергетики и ЖКХ края Евгений Афанасьев провел в Ачинске кустовое совещание, посвященное итогам работы объектов коммунальной и энергетической инфраструктуры в осенне-зимний период 2018-2019 годов и реализации региональной программы капитального ремонта.

16 мая 2019, четверг
17:07
На межрегиональной конференции "ЖКХ. Энергетика. Экология" состоялся круглый стол, посвященный заключению концессионных соглашений в отношении объектов коммунальной инфраструктуры региона.

15 мая 2019, среда
12:41
В рамках VIII межрегиональной конференции "ЖКХ. Энергетика. Экология" состоялся круглый стол по опыту реализации программы капитального ремонта в Красноярском крае.

1 2 3 4 5 >>

Отправить обращение.